Кубок MAXIM нашел победителя! » Я "Женщина" - Я "Всё могу".

• 15-июн-2017, 00:05

Кубок MAXIM нашел победителя!

В эти долгие выходные, пока ты отдыхал и жарил шашлыки, на льду ВТБ Ледового Дворца в Парке Легенд происходило сражение не на смерть, но на победу. Там прошел седьмой хоккейный турнир на кубок MAXIM. А ты думал, мы только обнаженных девушек снимать умеем?

Первый хоккейный турнир на кубок MAXIM с клюшками, шайбой и настоящими хоккеистами состоялся аж в 2011 году. С тех пор турнир стал ежегодным проектом MAXIM, и в этом году лучшие любительские команды в седьмой раз сразились за главный трофей турнира — именной кубок.

Команды сыграли в круг друг с другом в двух дивизионах «А» и «Б», а затем лидеры групп разыграли кубок MAXIM. По результатам трех дней, победителем турнира MAXIM в 2017 году стала команда «Терминал». Второе место заняла команда Red Bull «Шлем и краги», третье — «Международный расчетный банк». На протяжении всех сражений свое весомое экспертное мнение озвучили представители «КХЛ ТВ» и «МАТЧ ТВ».

Окончание седьмого турнира на кубок MAXIM праздновали зрелищно и ярко — на террасе гриль-бара «Воробьи», из которого открывается один из красивейших панорамных видов на Москву. Там 12 июня состоялась торжественная церемония награждения. Чтобы вручить награды победителям, MAXIM собрал ударную команду, в которую вошли: главный редактор MAXIM Александр Маленков, президент Hearst Shkulev Publishing и ХК «Юность 75» Виктор Шкулёв, лучший бомбардир сезона 2016-2017 РТХЛ Михаил Деев, вратарь ХК «Сочи» Сергей Большаков, эксперты и комментаторы «Мачт ТВ» и «КХЛ ТВ» Олег Мосалев и Сергей Борисов, актриса Полина Максимова и представитель бренда хоккейной экипировки ССМ Артемий Роговой.

Команды и лучшие игроки получили призы от многочисленных спонсоров мероприятия: «Красную машину» от официального спортивного бренда Федерации хоккея России, хоккейные клюшки от ССМ, наборы профессиональной мужской косметики для волос TIGI и подарки от парфюмерного бренда Givenchy. Неосязаемыми, но не менее приятными подарками для них стали музыкальные выступления певицы Эльвиры Т и группы «Сухие», продолжившие веселый вечер с панорамным видом.

Партнерами хоккейного турнира на кубок MAXIM 2017 стали: NISSAN, «Вука Вука», соки PAGO, энергетические напитки Rockstar, вода Nestle.

В эти долгие выходные, пока ты отдыхал и жарил шашлыки, на льду ВТБ Ледового Дворца в Парке Легенд происходило сражение не на смерть, но на победу. Там прошел седьмой хоккейный турнир на кубок MAXIM. А ты думал, мы только обнаженных девушек снимать умеем? Первый хоккейный турнир на кубок MAXIM с клюшками, шайбой и настоящими хоккеистами состоялся аж в 2011 году. С тех пор турнир стал ежегодным проектом MAXIM, и в этом году лучшие любительские команды в седьмой раз сразились за главный трофей турнира — именной кубок. Команды сыграли в круг друг с другом в двух дивизионах «А» и «Б», а затем лидеры групп разыграли кубок MAXIM. По результатам трех дней, победителем турнира MAXIM в 2017 году стала команда «Терминал». Второе место заняла команда Red Bull «Шлем и краги», третье — «Международный расчетный банк». На протяжении всех сражений свое весомое экспертное мнение озвучили представители «КХЛ ТВ» и «МАТЧ ТВ». Окончание седьмого турнира на кубок MAXIM праздновали зрелищно и ярко — на террасе гриль-бара «Воробьи», из которого открывается один из красивейших панорамных видов на Москву. Там 12 июня состоялась торжественная церемония награждения. Чтобы вручить награды победителям, MAXIM собрал ударную команду, в которую вошли: главный редактор MAXIM Александр Маленков, президент Hearst Shkulev Publishing и ХК «Юность 75» Виктор Шкулёв, лучший бомбардир сезона 2016-2017 РТХЛ Михаил Деев, вратарь ХК «Сочи» Сергей Большаков, эксперты и комментаторы «Мачт ТВ» и «КХЛ ТВ» Олег Мосалев и Сергей Борисов, актриса Полина Максимова и представитель бренда хоккейной экипировки ССМ Артемий Роговой. Команды и лучшие игроки получили призы от многочисленных спонсоров мероприятия: «Красную машину» от официального спортивного бренда Федерации хоккея России, хоккейные клюшки от ССМ, наборы профессиональной мужской косметики для волос TIGI и подарки от парфюмерного бренда Givenchy. Неосязаемыми, но не менее приятными подарками для них стали музыкальные выступления певицы Эльвиры Т и группы «Сухие», продолжившие веселый вечер с панорамным видом. Партнерами хоккейного турнира на кубок MAXIM 2017 стали: NISSAN, «Вука Вука», соки PAGO, энергетические напитки Rockstar, вода Nestle.